Jadwal Kereta Api Dhoho Penataran Terbaru, Harga Murah & Terjangkau!

jadwal kereta api dhoho penataran

Jadwal Kereta Api Dhoho Penataran 2020 – Kereta api mulai beroperasi kembali secara perlahan setelah sekian lama vakum dan dinonaktifkan sementara akibat pandemi. Hanya saja kereta yang sudah beroperasi tidak full penumpang, hal ini mengingat masih di suasana pandemi.

Salah satu kereta yang mulai beroperasi kembali adalah kereta api dhoho penataran yang melayani berbagai rute diantaranya adalah Surabaya-Kediri-Blitar-Malang-Surabaya.

Kereta api dhoho merupakan kereta api ekonomi dengan rute Surabaya kota, Gubeng, Wonokromo, sampai Tulungagung dan Blitar. Harga tiketnya pun beragam mulai dari 10 ribu sampai 18 ribu tergantung tujuan yang anda inginkan.

Nah berikut ini haidunia informasikan jadwal kereta api dhoho penataran terbaru 2020, semoga dapat anda jadikan referensi untuk melakukan perjalanan menggunakan kereta api dhoho.

Jadwal Kereta Api Dhoho Penataran Terbaru 2020

jadwal kereta api dhoho penataran

Rute yang dilalui KA Dhoho ini beragam berikut jadwal lengkapnya.

Dari Surabaya ke Blitar lewat Kertosono

KA 439 (Surabaya Blitar)

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Kota 04.50
Surabaya Gubeng 04.58 05.02
Wonokromo 05.09 05.12
Sepanjang 05.19 05.21
Boharan 05.30 05.38
Krian 05.44 05.46
Tarik 05.55 06.14
Mojokerto 06.23 06.33
Curahmalang 06.42 06.44
Sumobito 06.49 06.51
Peterongan 06.59 07.01
Jombang 07.08 07.11
Sembung 07.20 07.22
Kertosono 07.32 08.00
Papar 08.16 08.18
Kediri 08.35 08.46
Ngadiluwih 08.56 08.58
Kras 09.05 09.07
Ngujang 09.15 09.17
Tulungagung 09.25 09.28
Sumbergempol 09.35 09.37
Ngunut 09.45 09.47
Rejotangan 09.55 10.07
Blitar 10.21
Baca Juga:  Doa Keramas Mau Puasa Ramadan, Kaum Muslimin Wajib Hafal!

KA 441 (Surabaya Blitar)

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Kota 09.20
Surabaya Gubeng 09.28 09.31
Wonokromo 09.37 09.40
Sepanjang 09.48 09.54
Krian 10.08 10.17
Tarik 10.27 10.29
Mojokerto 10.39 10.49
Curahmalang 10.58 11.00
Sumobito 11.05 11.16
Peterongan 11.24 11.26
Jombang 11.32 11.40
Sembung 11.49 11.52
Kertosono 12.02 12.45
Purwoasri 12.56 13.05
Papar 13.13 13.15
Minggiran 13.21 13.33
Kediri 13.46 13.49
Ngadiluwih 13.59 14.01
Kras 14.08 14.10
Ngujang 14.18 14.20
Tulungagung 14.27 14.33
Sumbergempol 14.39 14.41
Ngunut 14.49 14.51
Rejotangan 14.59 15.01
Blitar 15.13

KA 443 (Surabaya Blitar)

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Kota 12.00
Surabaya Gubeng 12.08 12.11
Wonokromo 12.17 12.23
Sepanjang 12.31 12.33
Boharan 12.43 12.49
Krian 12.55 12.57
Tarik 13.07 13.09
Mojokerto 13.19 13.39
Curahmalang 13.48 13.52
Sumobito 13.57 13.59
Peterongan 14.07 14.18
Jombang 14.24 14.28
Sembung 14.36 14.38
Kertosono 14.48 15.15
Papar 15.31 15.39
Kediri 15.57 16.15
Ngadiluwih 16.25 16.27
Kras 16.34 16.36
Ngujang 16.44 16.46
Tulungagung 16.54 16.57
Sumbergempol 17.04 17.06
Ngunut 17.14 17.24
Rejotangan 17.32 17.38
Blitar 17.51

KA 445 (Surabaya Blitar)

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Kota 17.50
Surabaya Gubeng 17.59 18.02
Wonokromo 18.09 18.12
Sepanjang 18.19 18.21
Krian 18.35 18.37
Tarik 18.47 18.49
Mojokerto 18.59 19.02
Curahmalang 19.11 19.13
Sumobito 19.18 19.34
Peterongan 19.42 19.44
Jombang 19.50 19.53
Sembung 20.01 20.03
Kertosono 20.13 20.34
Papar 20.50 20.52
Kediri 21.09 21.12
Ngadiluwih 21.21 21.23
Kras 21.30 21.36
Ngujang 21.44 21.46
Tulungagung 21.53 21.57
Sumbergempol 22.03 22.05
Ngunut 22.13 22.19
Rejotangan 22.28 22.30
Blitar 22.43

Dari Blitar ke Surabaya via Kertosono

KA 440 (Blitar Surabaya )

Stasiun Datang Berangkat
Blitar 04.45
Rejotangan 04.58 05.00
Ngunut 05.08 05.10
Sumbergempol 05.18 05.20
Tulungagung 05.27 05.30
Ngujang 05.38 05.40
Kras 05.48 05.50
Ngadiluwih 05.57 05.59
Kediri 06.09 06.14
Papar 06.32 06.34
Kertosono 06.52 07.20
Sembung 07.30 07.32
Jombang 07.41 07.57
Peterongan 08.04 08.06
Sumobito 08.14 08.16
Curahmalang 08.22 08.30
Mojokerto 08.39 08.53
Tarik 09.05 09.07
Krian 09.17 09.21
Boharan 09.27 09.43
Sepanjang 09.52 09.56
Wonokromo 10.04 10.07
Surabaya Gubeng 10.14 10.17
Surabaya Kota 10.25
Baca Juga:  Bacaan Sholawat Nuridzati, Lirik Lengkap Arab & Latin Beserta Terjemah

KA 442 (Blitar Surabaya )

Stasiun Datang Berangkat
Blitar 09.55
Rejotangan 10.07 10.11
Ngunut 10.20 10.22
Sumbergempol 10.30 10.32
Tulungagung 10.39 11.05
Ngujang 11.13 11.15
Kras 11.23 11.26
Ngadiluwih 11.34 11.36
Kediri 11.46 12.21
Susuhan 12.29 12.35
Minggiran 12.42 12.48
Papar 12.54 12.56
Kertosono 13.13 13.40
Sembung 13.50 14.10
Jombang 14.18 14.26
Peterongan 14.32 14.40
Sumobito 14.48 14.54
Curahmalang 14.59 15.09
Mojokerto 15.18 15.24
Tarik 15.34 15.36
Krian 15.46 15.48
Sepanjang 16.02 16.28
Wonokromo 16.25 16.28
Surabaya Gubeng 16.36 16.40
Surabaya Kota 16.48

KA 444 (Blitar Surabaya )

Stasiun Datang Berangkat
Blitar 13.42
Rejotangan 13.55 14.03
Ngunut 14.11 14.13
Sumbergempol 14.22 14.24
Tulungagung 14.31 14.35
Ngujang 14.43 14.45
Kras 14.53 14.55
Ngadiluwih 15.02 15.04
Kediri 15.14 15.17
Papar 15.35 5.37
Kertosono 15.53 16.20
Sembung 16.30 16.32
Jombang 16.40 16.43
Peterongan 16.50 16.58
Sumobito 17.06 17.08
Curahmalang 17.13 17.19
Mojokerto 17.28 17.51
Tarik 18.00 18.02
Krian 18.12 18.18
Boharan 18.24 18.32
Sepanjang 18.42 18.50
Wonokromo 18.59 19.03
Surabaya Gubeng 19.09 19.12
Surabaya Kota 19.21

KA 446 (Blitar Surabaya )

Stasiun Datang Berangkat
Blitar 17.23
Rejotangan 17.36 17.40
Ngunut 17.48 17.50
Sumbergempol 17.58 18.00
Tulungagung 18.07 18.10
Ngujang 18.18 18.20
Kras 18.28 18.46
Ngadiluwih 18.54 18.56
Kediri 19.06 19.11
Papar 19.29 19.31
Kertosono 19.48 20.17
Sembung 20.27 20.29
Jombang 20.38 20.48
Peterongan 20.54 20.56
Sumobito 21.04 21.19
Curahmalang 21.24 21.22
Mojokerto 21.36 21.40
Tarik 21.49 21.51
Krian 22.01 22.03
Boharan 22.09 22.11
Sepanjang 22.21 22.24
Wonokromo 22.33 22.37
Surabaya Gubeng 22.44 22.47
Surabaya Kota 22.55

Nah itulah jadwal kereta api dhoho penataran dari Blitar ke Surabaya atau sebaliknya, semoga bermanfaat.

Baca Juga:  Nonton Alive Saraitda Zombie Full Movie 2020 Sub Indo Streaming Korea

You May Also Like

About the Author: haidunia

Baca artikel terbaru dan menarik lainnya hanya di https://www.haidunia.com

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *